skip to main
|
skip to sidebar
Ekiska1970
четверг, 17 января 2008 г.
Курсы"Социальные сервисы"
Курсы"Социальные сервисы" проходили с 14 по 18 январяю. Было очень интересно и полезно.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Архив блога
▼
2008
(1)
▼
января
(1)
Курсы"Социальные сервисы"
Обо мне
Ekiska1970
Просмотреть профиль
Комментариев нет:
Отправить комментарий